
Карпатское одеяло натуральное, гуцульское покрывало 200на220см
3 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 140-50-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
невероятно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Тканная |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Вес | 4000 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Розмір ковдр | |
| розмір | 200на220см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴