
Натуральное карпатское покрывало из овечьей шерсти ручной работы
2 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 140-50-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ручная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Тканная |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Вес | 3500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Розмір ковдр | |
| розмір | 150на210см |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴





