различные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Мех натуральный, Кожа натуральная |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Белый |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 60 мм |
| Основа ковра | Кожа натуральная |
| Длина ковра | 205 см |
| Ширина ковра | 70 см |
| Толщина ковра | 65 мм |
| Вес ковра | 2.1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴






