
Натуральная овечья кожа, ковер для спальни, гостиной, универсальный 115на70см
1 780 ₴
- В наличии
+380 (66) 140-50-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
различные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Шерсть, Мех натуральный, Кожа натуральная |
| Форма ковра | Структурный |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 80 мм |
| Основа ковра | Кожа натуральная |
| Длина ковра | 110 см |
| Ширина ковра | 65 см |
| Вес ковра | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Розмір | |
| розмір | 120на70см |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴