различные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Мех натуральный, Кожа натуральная |
| Форма ковра | Овальный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Класика |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 20 мм |
| Основа ковра | Кожа натуральная |
| Длина ковра | 105 см |
| Ширина ковра | 60 см |
| Толщина ковра | 25 мм |
| Вес ковра | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Розмір | |
| Розмір | 115на65см |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴
