различные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Бязь |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Вес | 2200 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Розмір | |
| Розмір | 180на210см |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
