различные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Тканная |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Вес | 3400 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Розмір | |
| Розмір | 150на210см |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



