различные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Шерсть |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Вес | 3400 г |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плед |
| Состав | |
| Шерсть | 100 % |
| Розмір | |
| Розмір | 150на210см |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴




