различные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Вес | 3500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Розмір | |
| Розмір | 200на220см |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴
