различные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Шерсть |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Какао |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Плотность | 1000 г/м2 |
| Вес | 2200 г |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плед |
| Розмір | |
| Розмір | 150на210см |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴



