различные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип одеяла | Односпальное |
| Степень теплоты | 4 сезона |
| По технологии пошива | Кассетное |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Вес | 2100 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Розмір | |
| Розмір | 200на220см |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴
