различные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Шерсть |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Мокко |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Плотность | 700 г/м2 |
| Вес | 2200 г |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плед-одеяло |
| Состав | |
| Шерсть | 100 % |
| Розмір | |
| Розмір | 180на210см |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴
