различные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Кассетное |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Плотность наполнителя | 700 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Вес | 2200 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Розмір | |
| Розмір | 150на210см |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴



